Шэ-Бэ презентует новый цикл роликов: Правила офтальмологической гигиены – уже доступны в интернете!

pravila_present_miniПрошел год с момента выхода на «мониторы» блокбастера «Шэ-Бэ спасает глаза. Эпизод 1». С тех пор главный страж здоровья глаз Шэ-Бэ успел порадовать поклонников целым комплексом упражнений для глаз и регулярно снабжает пользователей социальных сетей фотоотчетами о своих многочисленных поездках и мероприятиях. Однако видеоработ с участием Шэ-Бэ Дляглаз долго не было, и вот свершилось – сегодня в День Смеха, 1 Апреля, Шэ-Бэ презентует новую серию роликов с оригинальным названием «Правила офтальмологической гигиены».

Уже сегодня вы можете увидеть два первых ролика из «многосерийного» цикла «Правил офтальмологической гигиены» на персональном канале Шэ-Бэ в YouTube, а также на его страничках в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Первые ролики посвящены теме правильного просмотра телевизора: Как смотреть телевизор без вреда для глаз?«Правило света» и «Правило расстояния» дают ответ на этот вопрос.

К слову, на сайте Шэ-Бэ, больше известном, как Упражнения для глаз (glaza.webapteka.by) также появились обновления – добавилась новая страница, где будут размещаться все ролики нового цикла.

В дальнейшем тематику просмотра телевизора дополнит безопасность при работе за компьютером, а также правила подбора контактных линз, ношения очков, выбора витаминов для глаз и масса другой полезной информации, которая позволит защитить глаза от различных заболеваний, сохранить зрение и… как обычно, поднимет настроение!

Следите за новостями из жизни Шэ-Бэ Дляглаз! To be continued…